8-950-045-42-33 пн-сб 11:00-20:00
    Илья Бедник

    Илья Бедник

    отзыв от 30 августа 2020 года

    Поведаю историю моей подготовки.
    К моему огромному сожалению, про Александру я узнал только в 11 классе и только в январе в первый раз поехал на интенсив по рисунку.
    До этого я учился в художке и думал, что у меня вполне себе неплохой уровень (1 фотография за пару недель до интенсива), но, когда я приехал, первые два дня думал, что это всё, это конец. Позже уже что-то начало более-менее получаться, а к концу интенсива (8 день) я уже понимал, к чему стремиться (2 фото).
    Долго решался на марафон по композиции, но скоро понял, что готовиться самому невозможно (3 фото). И началось моё знакомство с чудесным куратором Ириной, спасибо ей большое 

     После интенсива я был в шоке от того, что я почти начал рисовать композиции, похожие на те космически далёкие фотографии экзаменационных работ, к которым я стремился (4 фото). 
    Ввиду своей прокрастинации, я очень долго не мог приступить к работе дома, рисовал мало и оставался совершенно недоволен своими результатами. На майский интенсив не удалось попасть из-за коронавируса, но получилось на онлайн-интенсив, всё было чудесно, однако очень не хватало той атмосферы, что есть в студии.
    Черчение я прошёл ещё в 10 классе дистанционно в МАрхИ, мне повезло, наверное, что я смог получить достаточно большую часть необходимых знаний там, в 11 классе я вычерчивал работы уже на время с куратором Ваней, спасибо и ему большое, он рассказал много нюансов, которые я ещё не знал. 
    Очень боялся экзамена по рисунку и композиции, так как рисую вроде бы неплохо, но невероятно медленно и просто не успеваю сделать работы за такое маленькое время. Однако в этом году архитектурные боги услышали меня, и данные экзамены были по портфолио, которое я успешно подготовил. В черчении я был очень уверен, но оказалось, надо было впахивать по нему больше, оно оказалось намного сложнее, чем то, к чему все готовились. С учётом баллов ЕГЭ мне удалось поступить на бюджет МАрхИ, больше я в архитектурные ВУЗы не подавал документы, так как хотел только в МАрхИ.
    Хотелось бы поблагодарить Александру за её усердную работу над каждым поступающим, за такие удивительные курсы!!!! А также спасибо Анастасии и всем-всем кураторам!!!
    Благодарю всех, кто помог мне стать студентом-архитектором вуза моей мечты 

    P. S. Если вы думаете и сомневаетесь, идти ли к Александре на занятие, то я бы на вашем месте бежал при первой возможности, ведь времени всегда мало, а движется оно очень быстро.

    Поделиться